Fritz Chwala, Wien 1872-1936,
Fjordlandschaft, figural staffiert Öl auf Leinen, signiert Fritz Chwala, 50 x 81 cm. gerahmt, Druckstelle
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Fritz Chwala, Wien 1872-1936,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |